মঙ্গলবার, ০৮ Jul ২০২৫, ০৬:৩৪ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
আবনায়ে ক্বাদিম সাকিতপুর মাদরাসার কমিটি গঠন জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল নব্য ফেরাউনের বিরুদ্ধে গণবিস্ফোরণ: ইউকে জমিয়ত সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জমিয়তের প্রার্থী বাছাই সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জমিয়তের হেভিওয়েট প্রার্থী হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামীম আহমদ দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ হেফাজতে ইসলাম মিডল‍্যান্ডস শাখা গঠন: সভাপতি মাওলানা এখলাছুর রহমান, সেক্রেটারী মাওলানা এনামুল হাসান সাবীর লন্ডন মহানগর জমিয়তের ঈদ পুনর্মিলনী ও কার্যনির্বাহি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

জামালগঞ্জে ভিজিডি কর্মসূচীর চাউল বিতরণ

amarsurma.com

বিশেষ প্রতিবেদক (সুনামগঞ্জ):
সুনামগঞ্জ জেলার জামালগঞ্জ উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদের ২০১৯-২০২০ সালের ৩৬৫ জন সুবিধাভোগী ভিজিডি কার্ডধারীদের মাঝে ১৫১ জনকে ৩০ কেজি করে চাউল বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (১০ এপ্রিল) বেলা বারটায় ইউনিয়ন পরিষদে সুবিধাভোগীদের মধ্যে চাউল বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রিয়াংকা পাল।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জামালগঞ্জ সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাজ্জাদ মাহ্মুদ তালুকদার (সাজিব), ইউপি সচিব নুরুল আমিন, ইউপি সদস্য গোলাম হোসেন, শহীদুল ইসলাম (সুহেল), নজির হোসেন, আব্দুর রহমান, আনোয়ার হোসেন, ইমামুল হক, নিরেশ চন্দ্র দে, জামিলা বেগম, কল্পনা আক্তার, গোলছেরা বেগম প্রমুখ।
ভিজিডি চাল বিতরণের পর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রিয়াংকা পাল বলেন, বাল্যবিবাহ একটি সামাজিক ব্যাধি, বাল্যবিবাহকে না বলুন এবং বাল্যবিাহ প্রতিরোধে সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com